Клуб «Бизнес Авиация»

AIR PARTY. Ночной полет


Первый день 9-й ежегодной международной выставки «JetExpo-2014» ознаменовался грандиозной вечеринкой от трио компаний-партнеров: Клуба «Бизнес Авиация», управляющей компании Jet24 и бортового журнала Top Flight. По такому случаю 4 сентября в стенах знаменитого клуба ICON собрались топовые величины в области бизнес-авиации, маркетинга и люкса: партнеры, клиенты компаний, заказчики частных авиаперелетов, журналисты, представители модных брендов и агентств VIP-туризма.


Поводов для уникальной встречи было сразу несколько. Во-первых, ровно год назад во время международной выставки «JetExpo» была презентована обновленная версия бортового журнала Top Flight. Новые формат, дизайн, контентная политика — все эти видоизменения доказали за прошедший год успешность и перспективность идеи перезапуска журнала. Поэтому поводов похвастаться перед читателями своей 12-месячной эволюцией у Top Flight в этот день было предостаточно.


На фото: Павел Захаров, Андрей Калинин, Рэм Петров.

Во-вторых, собрав гостей, группа компаний, в которую входит журнал, решила в очередной раз напомнить: Jet24, Top Flight и Клуб «Бизнес Авиация» — мощное трио по реализации самых грандиозных и амбициозных проектов. Работая слаженно уже не первый год, они доказывают, что им нет равных в предоставлении эксклюзивных услуг, организации полноценного сервиса и выстраивании эффективных бизнес-отношений.


В-третьих, в этом формате «Air Party» дала отличный старт превращению подобных вечеринок в день открытия «JetExpo» в традиционные.
Главными идеями «Air Party» стали покорение неба и укрощение стихии Воздуха. Небо, самолет и воздух — три страсти, которые объединили группу компаний-организаторов. Именно этой тематики придерживались и партнеры вечеринки. Так, например, компания «ВымпелКом» организовала специальный авиасимулятор, поддерживающий высокоскоростной сигнал интернета 4G. Подобная услуга была доступна для каждого гостя «Air Party» на протяжении всей вечеринки в клубе.


Люксовые товары и услуги были представлены такими компаниями, как Cottin (французский производитель дескноутов, аксессуаров и оформления для продукции Apple суперпремиумкласса), «Дикая Орхидея», компания «Артекс», старейший дилер Jaguar Land Rover представила для тест-драйва роскошные Jaguar XJ, и компания «Смоленские бриллианты». Великолепное настроение обеспечивала классика испанского виноделия из коллекции L-wine ведущего алкогольного дистрибутора России группы компаний «ЛУДИНГ».


В течение вечера гости смогли попробовать вкусные коктейли на основе Johnnie Walker Gold Label Reserve и вкусный ром Zacapa из Гватемалы, который выдерживается в месте с романтическим названием «Дом над облаками» на высоте 2300 метров над уровнем моря.


Благодаря своим подаркам и представленной продукцией партнеры смогли создать непередаваемую атмосферу роскоши и исключительности для всех гостей. Эксклюзивный представитель зарубежных пятизвездочных отелей компания Top Signature разыграла ваучеры на незабываемые ночи в роскошнейших гостиницах Европы.


Гостей вечера ожидала насыщенная программа до самого утра: воздушные шоу акробатов, зажигательные go-go и впечатляющее лазерное шоу, иллюстрировавшее один день из жизни пассажира Клуба «Бизнес Авиация» и читателя журнала Top Flight. В этот день клиенты и партнеры лишний раз убедились: они всегда могут рассчитывать на безупречный сервис от Jet24 и Клуба «Бизнес Авиация» и эксклюзивный контент от Top Flight.













Вернуться